Unser Team stellt sich vor

Hier finden Sie Mitarbeiter der einzelnen Firmenbereiche

Firmensitz:
Berliner Straße 18
04509 Delitzsch

Büroanschrift:
Karl-Marx-Straße 39
04509 Delitzsch

Telefon: +49 (0) 34202 3235-0
Fax: +49 (0) 34202 3235-29

 

Bereich Ansprechpartner
Geschäftsführung Andre Pietz
geschaeftsfuehrung@leipziger-eisenbahn.de
Prokurist Jens Majek
jens.majek@leipziger-eisenbahn.de
Back-Office Maria Lyga
maria.lyga@leipziger-eisenbahn.de
Telefon: +49 (0) 34202 3235-14
Eisenbahnbetriebsleiter Mathias Buchner
betriebsleitung@leipziger-eisenbahn.de
Telefon: +49 (0) 34202 3235-15
Mobil: +49 (0) 151-17168163
Disposition Jens Graichen
dispo@leipziger-eisenbahn.de
Telefon: +49 (0) 34202 3235-17
Planung Michael Schuster
dispo@leipziger-eisenbahn.de
Telefon: +49 (0) 34202 3235-17
Instandhaltung Jens Majek
instandhaltung@leipziger-eisenbahn.de
Telefon: +49 (0) 34202 3235-20
Flottenmanagement Richard Böhme
instandhaltung@leipziger-eisenbahn.de
Telefon: +49 (0) 34202 3235-20
Buchhaltung Kirsten Hobohm
buchhaltung@leipziger-eisenbahn.de
Telefon: +49 (0) 34202 3235-13
Vertrieb Grit Baseler
vertrieb@leipziger-eisenbahn.de
Telefon: +49 (0) 34202 3235-11
Prozessmanagement Christian Schirrmeister
christian.schirrmeister@leipziger-eisenbahn.de
Telefon: +49 (0) 34202 3235-12
Personal Grit Baseler
personal@leipziger-eisenbahn.de
Telefon: +49 (0) 34202 3235-11

Treten Sie mit uns in Kontakt.

KONTAKT AUFNEHMEN